Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
30.01.2017

27 января 2017 года под эгидой CFO-Russia и Клуба финансовых директоров в Москве состоялась VII ежегодная конференция «МСФО: практика применения».

На мероприятии обсуждались вопросы применения МСФО, актуальные для российских и зарубежных компаний, а также затрагивались наиболее острые вопросы проведения аудита.

В частности, в панельной дискуссии «Новые стандарты аудиторского заключения: что изменится для бизнеса» в качестве ключевого спикера выступила компания «Аудит Эксперт» в лице Заместителя генерального директора Черевадской Ольги.

Экспертный комментарий Черевадской Ольги был посвящен предположениям, что, во-первых, данные стандарты могут усложнить жизнь крупному бизнесу.  А во-вторых – возможно последует увеличение расходов на аудиторские услуги.

Участниками конференции стали представители реального сектора экономики, компании с государственным активом, а также холдинги.

Черевадская Ольга, Заместитель генерального директора «Аудит Эксперт», спикер конференции:

"Конференция оставила о себе очень приятное впечатление. Главная особенность мероприятия - обмен мнениями между профессионалами, а также практика решений сложных проблем, т.к. мало площадок, где профессионалы могут обсудить волнующие их вопросы. Особенно  хочется отметить заинтересованность аудитории в получении новой информации, в т.ч. касательно международных стандартов аудита, применение которых обязательно с 2017 года. Слушатели проявили живой интерес к новой форме аудиторского заключения, а также обеспокоенность в части раскрываемой в нем информации. В ходе выступления и общения многие высказанные участниками конференции тревоги были нивелированы. Также нельзя не отметить отличную организацию мероприятия, дополнительно подчёркивающую его высокий уровень".

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?